Организация

ООО Главторг

2,6
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Главторг

Компания  "ГЛАВТОРГ" занимает лидирующую позицию по дистрибуции кондитерских изделий в Москве и Московской области. Компания существует на рынке более 18 лет, работает как с мелкими торговыми точками так и с крупными оптовыми площадками. За это время зарекомендовали себя как надежный поставщик во всех каналах сбыта.

 

В компании работает около 280 сотрудников.Компания не стоит на месте. Постоянно развиваясь, мы стремимся к достижению наилучших результатов. Именно поэтому нам всегда нужны сильные профессионалы, способные на достижение Больших Целей вопреки возможным трудностям и временным неудобствам! При рассмотрении кандидатов на ту или иную вакансию, мы не делим людей на национальности, типы вероисповедания или расы. Мы также придерживаемся принципа равноправия полов.

 

Каждый наш сотрудник – важное звено в общей работе компании. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым на работу в наш коллектив. Главное условие – соблюдение установленных норм и стандартов поведения, личная активность, работа с максимальной отдачей и эффективностью, нацеленность на достижение целей компании.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Кладовщик-комплектовщик
Февраль 2024
Удобный график, дружный коллектив, отзывчивое руководство, достойная зп и условия труда, время на обед
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.